Престольное торжество в храме Иоанна Златоуста в Колодне

26 ноября 2020 года, в день памяти святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского, престольный праздник отметили в Златоустовском храме в микрорайоне Колодня.

Божественную литургию в храме в честь святителя Иоанна Златоуста совершили благочинный Борисоглебского округа, настоятель храма протоиерей Андрей Мельничук и клирики храма: иерей Сергий Мельничук и иерей Павел Пронин.

За богослужением пел приходской хор (регент — иерей Олег Ефимов).

По завершении Божественной литургии был совершен праздничный крестный ход и славление святителю Иоанну Златоусту. Протоиерей Андрей Мельничук напомнил молящимся житие святителя Иоанна и поздравил прихожан храма с престольным праздником.

В продолжение престольного торжества состоялась праздничная трапеза, подготовленная силами прихода.